中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进忻府区
公共数据
当前位置:
首页
>
区长信箱
拆迁
写信人
写信时间
2020-07-01
信件内容
请问二十里铺村从开元街到村北街,七一路以西的商铺会拆迁吗?
回复状态
已处理
回复时间
2020-07-08
回复内容
网友你好,有关拆迁事宜一切以拆迁公告为准。感谢你对政府网站的关注与支持。