中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进忻府区
公共数据
当前位置:
首页
>
区长信箱
网站年度报表
写信人
写信时间
2019-12-05
信件内容
请问网站年度报表在什么位置?
回复状态
已处理
回复时间
2019-12-06
回复内容
网友您好,您的信件已收悉。现向您提供具体网址:
http://zwgk.sxxz.gov.cn/xzsrmzf/xxgknb/
。在此网页左侧有“
网站年度报表
”专栏供您查询,再次感谢您对忻府区政府门户网站的
关注与支持。