中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进忻府区
公共数据
当前位置:
首页
>
区长信箱
忻州市繁峙县公益岗工资发放问题
写信人
写信时间
2023-01-29
信件内容
您好,忻州市繁峙县劳动节公益岗工资8到12月份一直没有发放,一个月不到2000也发不了,生活一点保障也没有,什么时候才可以发工资
回复状态
已处理
回复时间
2023-01-29
回复内容
网友您好!建议您就此问题咨询繁峙县相关部门,感谢您对忻府区网站的关注与支持!