中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进忻府区
公共数据
当前位置:
首页
>
区长信箱
2022年忻口镇高村是否会进行“清洁取暖”改造?
写信人
写信时间
2022-09-21
信件内容
看到区政府官网消息“忻府区推进部署2022年清洁取暖工作”,请问,今年,忻口镇高村是否会进行清洁取暖改造呢?
回复状态
已处理
回复时间
2022-09-22
回复内容
网友您好,建议您就此问题咨询忻口镇0350-3672001。感谢您对忻府区政府网站的关注与支持。