中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进忻府区
公共数据
当前位置:
首页
>
区长信箱
二十里铺村祥瑞苑小区井盖没有了
写信人
写信时间
2021-10-13
信件内容
20里铺村祥瑞医院小区井盖没了
回复状态
已处理
回复时间
2021-10-22
回复内容
网友您好,根据忻府区云中路街道办事处反馈,现答复如下:据调查核实,云中路街道二十里铺村祥瑞苑小区于 2021年 10 月 13 日维修地下水管和地下退水管道,于10月14日修好完毕,现已恢复原状。感谢您对忻府区政府网站的关注与支持。